327+(x-102) =704 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.

Ответ:

327+(x-102) =704

(x-102)=704-327

(x-102)=377

x=377+102

x=479

Отвечает Похилко Настя.

Ответ:

327+(х-102)=704

х-102= 704-327

х-102=377

х=377+102

х=479

Пошаговое объяснение:

вроде правильно