При каком значении с уравнения будут равнисильными. 6х+9=27 и 4х-5с=-13СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+9=27 ,6х=18, х=3

4×3-5с= -13 ,12-5с=-13 ,5с=25 ,с=5

4х-5×5=-13

4х-25=-13 равносильное