18а3 + 6a2 вынесите общий множитель за скобки помогите пожалуйста заранее большое спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина София.

Ответ:

6a²(3a+1)

Пошаговое объяснение:

вот решение надеюсь помог

Отвечает Ермакова Ариадна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:
\displaystyle 18a^{3}+6a^{2}

вынесем общий множитель \displaystyle 6a^{2} за скобки.
получим:
\displaystyle \boxed{6a^{2}(3a+1)}