Вместо звездочки вставте число, чтобы было вериын равнением : 2/15•45/8+*=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

 \frac{2}{15}  \times  \frac{45}{8} + x = 1

 \frac{3}{4}  +  x  = 1

x = 1  -  \frac{3}{4}

x =  \frac{1}{4}

ЛУЧШИЙ ОТВ ПЖ

Отвечает Коротков Рома.
2/15 • 45/8 + 0,25 = 1