X - 4 = 0. Решите это уравнение. Пожалуйста решите правильно и ясно


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

х-4=0

х=4

Ответ : х =4

решение очень короткое

Отвечает Овчинникова Елизавета.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

x - 4 = 0

x = 4 - 0

x = 4