Решите пожалуйста; 2(х-4)+4=2(3+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.

Ответ:

Нет решения

Пошаговое объяснение:

2(х-4)+4=2(3+х)

2x-8+4=6+2х

2х-2х=6+8-4

0=10

Уравнение не правильно, либо где-то знак пропустил.

Отвечает Высоцкий Вован.

Ответ:

2x-8+4=6+2x просто спиши