2(x-3)=10 и x+4=6. Выясните, являются ли уравнение равносильными.... ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалов Антон.

Ответ:

2(х-3)=10 > х+4=6

2х-6=10 х=2

2х=16

х=8

Отвечает Nikiforova Valeria.

Ответ:

Нет, не являются равносильными, т. к у них разные корни