Помогите пожалуста|-51+1-8,7|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.

Ответ:

-58,7

Пошаговое объяснение:

сделаем сначала -51+1:

-51+1=-50

и теперь -50-8,7:

-50-8,7=-58,7

Отвечает Шапоренко Ева.

Ответ:(-52+1-8,7)=(-59,7)

Пошаговое объяснение: