-1/3+(-1/3) сложениепомоги пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/3+(-1/3)=( -2/3)

Отвечает Рубан Саша.

Ответ:

-1/3+(-1/3) = -2/3