Вычисли значение выражение 3•800+ 32000:40+400•4=


Ответы на вопрос

Отвечает Крипчакова Настя.

Ответ:

3*800+32000/40+40*4=3360

Пошаговое объяснение:

3*800=2400

32000/40=800

40*4=160

2400+800+160=3360

*умножить

/делить

Отвечает Котова Валерия.
2400+800+1600=4800
Правельно