12+(-2)-(-11)+(-6)-(-5)= помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Артём.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

12+(-2)-(-11)+(-6)-(-5)=20

1)12+(-2)=10

2)10-(-11)=21

3)21+(-6)=15

4)15-(-5)=20

Отвечает Мартынюк Роман.

12+(-2)-(-11)+(-6)-(-5)=?

1)12+(-2)=10

2)10-(-11)=21

3)21+(-6)=15

4)15-(-5)=20

Ответ: 20

Удачи!