Какое число нужно подставить вместо А чтобы корнем уравнения 80 -(A + 4x)=25 было число 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

80 -(A + 4x)=25 было число 12​

(A + 4x)=80-25=55

А= 55-12*4= 55-48=7

проверка:

80-(7+12*4)=25

80-55=25

25=25