35,7+88,2-40,46=плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Гадиатуллина Айгуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35,7+88,2-40,46=83.44

1)35,7+88,2=123.9

2)123.9-40,46=83.44

Отвечает Байчурина Катя.

35,7+88,2-40,46  

123,9-40,46  

83,44

Ответ:83,44