Решить 2 уравнение 1) 130•4+х=735 2) 735-х=130•4 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаиду Елизавета.

Ответ:

520х+х=735

521х=735

х=735/521

735-x=520

-x=520-735

-x=-215

x=215

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130*4+х=735   (переносим число   520 за знак равенства с противоположным знаком)

520+х=735

х=735-520=215.

2)

735-х=130*4

735-х=520

735-520=х

х=215.

Напиши, что не понял(а)...