174. Ширина прямоугольника равна 36 см, что составляет 9 его длины. Вычислите периметр и площадь

прямо- 10 угольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Площадь-144 Периметр 80

Пошаговое объяснение:

Длина равно 36/9=4

Площадь равна 4*36=144

Периметр =(36+4)*2=80

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

B-36 см,9/10

А-? см

P-? см

S-? см²

1)36:9×10=40(см)-длина

2)(36+40)×2=152(см)-P

3)36×40=1440(см²)-S

Ответ:152 см,1440 см²