Тендеуди шешип тубирин тап 15х+60=5х+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

15х+60=5х+10 \\ 15x - 5x = 10 - 60 \\ 10x =  - 50 \\ x =  - 5

Отвечает Салимова Кристина.

Ответ:

Попробуй в конце учебника посмотреть