Сумма чисел, обратного и противоположного числу 5, 5, равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Слава.

Ответ:

обратное 5 это 1/5

а противоположное -4 скорее всего

0 1
Отвечает Арзамазов Максим.

Пошаговое объяснение:

противоположное (-5,5)

5,5=5 1/2=11/2 обратное 2/11

-5,5+2/11=-5 1/2+2/11= -5 11/22+4/22=-5 7/22