Из прямого угла вдоль его сторон побежали кошки Буся и Муся. Через 20 секунд расстояние между ними

увеличилось до 26 м. С какой скоростью двигалась каждая кошка, если известно, что Муся прошла за 12 секунд такое же расстояние, какое Буся прошла за 5 секунд?​ За выполнение подписываюсь и ставлю лайк

Ответы на вопрос

Отвечает Преснякова Амина.
1)26-20=6(сек.)
2)12•5=60(сек.)
3)60:6=10(сек.)
Ответ:10 секунд Буся прошла расстояние