6х-3*(1,5-7х)=19.5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.

6х-3·(1,5-7х)=19.5
6x-4,5+21x=19,5
27x-4,5=19,5
27x=19,5+4,5
27x=24
x=24:27
x=8/9 = 0,8

Отвечает Наумов Данил.
Все шаги на листе
Ответ:0,8