Сколько 2²+2²?и можно полностью обьяснить​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

2 в квадрате + 2 в квадрате= 8

Пошаговое объяснение:

2 во второй степени это 4, так как нужно 2×2. Степень означает повторное умножение числа, которое тебе дано.

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Ответ:

 {2}^{2}  = 2 \times 2 = 4 \\   {2}^{2}  +  {2}^{2}  = 2 \times 2 + 2 \times 2 =  4 + 4 = 8 \\  {2}^{2}  +  {2}^{2}  = 8