Вместо вопросительного знака вставьте такое число чтобы получилось верное равенство: 1-?\21=5\21​


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Виктория.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1-\frac{x}{21} =\frac{5}{21} \\\\\frac{21}{21} -\frac{x}{21} =\frac{5}{21} \\\\\frac{21-x}{21} =\frac{5}{21} \\\\21-x=5\\21-5=x\\x=16