Розв'яжіть рівнняня:ікс+(4цілих1/11-8/11)=6 цілих2/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Стёпа.

Ответ:16/11=1 целых 5/11

х+4-8/11=12/11 х-4/11=12/11 х=12+4/11 х=16/11=1 целых 5/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минский Арсений.

охохох

если б я тут хоть чтото понимал...