Всего на продажу было выставлено 1500 фруктов. Из них 9% - киви. Сколько киви было выставлено на

продажу? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Довженок Миша.

Ответ:

всего 135 киви т.к 1500*9/100=135

Отвечает Устименко Владислав.

1500:100×9=135 - 9% киви

Ответ: 135 киви было выставлено на продажу