(2+√5 )^(1/3)+(2-√5)^(1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 {(2 +  \sqrt{5}) }^{ \frac{1}{3} }   +  {(2 -  \sqrt{5}) }^{ \frac{1}{3} }  \\  =  \sqrt[3]{2 +  \sqrt{5} }  + (2 -  \sqrt{5} )^{ \frac{1}{3} }