Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния (4459 + 413 · 6) : (205 − 198). За­пи­ши­те ре­ше­ние и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виктория.

(4459 + 413 · 6) : (205 - 198) = 991

1) 413 · 6 = 2478

2) 4459 + 2478 = 6937

3) 205 - 198 = 7

4) 6937 : 7 = 991

Ответ: 991.

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

991

Пошаговое объяснение:

(4459 + 413 · 6) : (205 − 198) =

(4459 + 2478 ) : (205 − 198) =

6937  : (205 − 198) =

6937  : 7 =

991