Решите уравнение: 1) 7 + х = 4; 2) -24 - y = -16.СРОЧНО ДАМ 30 баллов!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

1) 7+x=4

x=7-3

x=4

2) -24-y=-16

-24+16=y

-8=y

Отвечает Федотова Ксения.

Ответ:

1)7+х=4

х=4-7

х=-3

2)-24-у=-16

у=-16+(-24)

у=18