80-3*(6+28:14) = дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ашрапов Хамит.

56

Пошаговое объяснение:

1)28/14=2

2)6+2=8

3)8*3=24

4)80-24=56

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1)28:14=2

2)6+2=8

3)8×3=24

4)80-24=56