Реши уравнение. (11 – x) - 3 + 28 = 28 умоляюююю​


Ответы на вопрос

Отвечает Турцев Никита.

Ответ:

(11-x)-3+28=28

(11-x)-3=0

11-x-3=0

8-x=0

-x=-8

x=8