Установи порядок выполнения действий в выражениях. Вычисли (в пять действий) (5×9+12:4)-4×6= 1)

2) 3) 4) 5) (5×7+24:4)-4×8= 1) 2) 3) 4) 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Хозеева Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5×9+12:4)-4×6=24

1)5*9=45

2)12:4=3

3)45+3=48

4)4*6=24

5)48-24=24

(5×7+24:4)-4×8=9

1)5*7=35

2)24:4=6

3)35+6=41

4)4*8=32

5)41-32=9

Отвечает Мусій Наталя.

Пошаговое объяснение:

(5×9+12:4)-4×6=24

5×9=45

12:4=3

45+3=48

4×6=24

48-24=24

(5×7+24:4)-4×8=9

5×7=35

24:4=6

35+6=41

4×8=32

41-32=9