Срочноооо!!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста решить по действиям 362880:6-6*(80-38):2


Ответы на вопрос

Отвечает Дурманова Виктория.

Ответ:

60354

Пошаговое объяснение:

80-38=42

362880/6=60480

6*42=252

252/2=126

60480-126=60354

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)362880:6=60480

1)80-38=42

3)6*42=252

4)252:2=126