Пожалуйста решите уже устал рука болит:630+370,234+573,459+173,740-350,843-221,147-98​


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

630+370=1000

234+573=807

459+173=632

740-350=390

843-221=622

147-98=49

Отвечает Мартынова Ксения.
Ответ:
630+370=1000
234+573=807
459+173=632
740-350=390
843-221=622
147-98=49

Объяснение: Нужно просто добавлять и отнимать