Х+43=4*2+50 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Синотов Миша.

Ответ:

сразу напишу решение

х+43=58

х=58-43

х=15

Отвечает Рудаков Валёк.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

х+43=4*2+50

х+43=58

х=58-43

х=15