Заміни суму однакових доданків добутком чисел і обчисли. 29+4+4+4+4+4+4= 5+5+5+5+5+5-16=

35+4+4+4+4+4= 5+5+5+5+5-18=

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбеков Эдик.

Ответ:

29+ 4*6=29+24=53

5*6-16=30-16=14

35+4*5=35+20=55

5*5-18=25-18=7

Пошаговое объяснение: