Как решить лёгким способом пример -5-15-(-28)-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Відповідь:

-6

Покрокове пояснення:

-5-15-(-28)-14​ = -20 + 28 - 14 = 8-14 = -6