9/10 и 1 10/9. и 1 9/9. И 1 9/10. И 10/9 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

 \frac{9}{10}  >1 \\  \frac{10}{9} < 1 \\  \frac{9}{9} =1 \\  \frac{9}{10} > 1  \\ \frac{10}{9} < 1