Срочно надо,решите пожалуйста х+6=3х-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

x+6=3x-10

x-3x=-10-6

-2x=-16

x=8

Отвечает Цаплин Всеволод.

Ответ:

Х=8

Пошаговое объяснение:

Х-3х=-10-6

-2х=-16

Х=8