Запиши числа, віддалені на 4 одиниці від числа: 1) 0; 2) 3; 3) –3; 4) –5.


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

0 + 4 = 4

0 - 4 = -4

2)

3 + 4 = 7

3 - 4 = -1

3)

-3 + 4 = 1

-3 - 4 = -7

4)

-5 + 4 = -1

-5 - 4 = -9