3x + 5x -20 = 44 даю пять балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Алексей.

Ответ:

x=8 oaoaoaoaoa.........

Отвечает Райский Алим.

Ответ:

Уравнение неверно.

Пошаговое объяснение:

1) 3x + 5x = 3 + 5 + x = 8x

2) 8x - 20 = -12x

-12x < 44