Упростите выражения 2)8,8+13,19y—(15,1y+20,02)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыш Кристина.

Ответ:

8,8+13,19y—(15,1y+20,02)​ = 8,8 + 13,19у - 15,1у - 20,02 = - 1,91у - 11,22

Пошаговое объяснение