Решение 1724-10 2540 : 100 65 032: 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

1724:10=172(ост.4) Проверка: 1) 4<102) 172 х 10=17203) 1720+4=17242540:100=25(ост.40)Проверка:1) 40<1002) 25 х 100=25003) 2500+40=254065032:1000=65(ост.032)Проверка:1) 32<10002) 65 х 1000=650003) 65000+32=65032Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаранькова Даша.

Ответ:

1714 132142 321321

Пошаговое объяснение:

вот так