Зимой свитер стоил 2500р. Весной его цена упала на 10%.Летом, цену снизили еще раз на 50%. Осенью

цену подняли на 20%. Какая цена у свитера была осенью?

Ответы на вопрос

Отвечает Берендорф Александра.

Ответ:

Ответ: 1350

Пошаговое объяснение:

2500-10%= 2250

2250-50%=1125

1125+20%=1350