Решите уравнение 7 × (5115-х) = 9156


Ответы на вопрос

Отвечает Абу-Арабова Айшат.

Ответ:

7(5115-х)=9156

5115-х=9156:7

5115-х=1308

х=5115-1308

х=3807

Отвечает Забродина Настя.

Решение :

7 * (5115-x) = 9156

5115-x=9156:7

5115-x=1308

-x=1308-5115

-x=-3807

x=3807

Ответ : 3807