Радиус компакт диска равен 14 см найдите длину окружности этого диска округлите до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

P=87.9 см

Пошаговое объяснение:

P=2*pi*r

r=14 см

P=2*3.14*14=87.92 (см)