Найдите значение выражения 2 * IaI - 3 * I-bI, если а = -73,8; b = -21,41 55 Баллов если что

буквы в I I это модуль или что типо того

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

83,37

Пошаговое объяснение:

1. Подставим значения: 2*|-73,8|-3*|-(-21,41)|

2. Раскроем модули, не забыв про -(-21,41)=21,41:

       2*73,8-3*21,41

3. вычислим:

       2*73,8-3*21,41=147,6-64,23=83,37

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2 * |-73,8| - 3 * | 21,41| =

2 * 73,8 - 3 * 21,41 =

147,6 - 64,23 = 83,37