Преобразуйте трехчлен в квадрат двухчлена x²+4x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
По формуле (a+b)^2= a^2 + b^2 + 2ab, можно выяснить, что х^2 + 4х +4=(x+2)^2
Отвечает Панчук Влад.

Ответ:

(x+2)^2

Пошаговое объяснение:

X^2+2×x×2+2^2

По формуле а^2+2аb+b^2=(a+b)^2

(X+2)^2

Наверное так