Обчислить объем куба с ребром 11 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.

Ответ:

11*11*11=1331см в кубе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ: 11×11×11=1331(см³)

V=a*a*a=x(-³)