2234-(х-420)=834 решить уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

x=1820

Пошаговое объяснение:

раскроем скобки

2234-x+420=834

Переносим цифры

-x=-1820 /:-1

x=1820

Отвечает Ғалымжанова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2234-(x-420)=834

-x+420=834-2234

-x= -1400-420

x=1820