7x+2,4=34,6 пж помогите корень уравнения нужно найти 20 балов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

7х+2,4=34,6

7х=34,6- 2,4

7х=32,2

х=32,2/7

х= 4,6

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

7x+2,4=34,6

7x=34,6-2,4

7x=32,2

x=4,6

Пошаговое объяснение: