5 3/5 -(6-1/5х)=(1 3/5х-2/5)плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/5 -(6-1/5х)=(1 3/5х-2/5)

5 3/5 - 6 + 1/5x = 1 3/5x - 2/5

-2/5 + 1/5x = 1 3/5x - 2/5

1 3/5x - 1/5x = 2/5 - 2/5

1 2/5x = 0

x = 0