Прошу, решите и объясните решение -190+39-8+235=


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Маша.

Ответ:

1) -190 + 39 = -151

2) -151 - 8 = -159

3) -159 + 235 = 76

Или

1) -190 - 8 = -198

2) 235 + 39 = 274

3) 274 - 198 = 76